Вышел трейлер политического триллера «Спойлер» по сценарию Сергея Минаева

Первые две серии появятся на «Кинопоиске» 18 апреля.
Вышел трейлер политического триллера «Спойлер» по сценарию Сергея Минаева
«Кинопоиск»

«Кинопоиск» выпустил трейлер сериала «Спойлер» — это политический триллер, снятый по сценарию Сергея Минаева, работавшего над такими многосерийными проектами, как «Золотое дно» и «The Tелки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал расскажет о бизнесмене Андрее Оболенском, выполняющем против своей воли роль спойлера на выборах губернатора в вымышленном российском регионе. Его основная задача — отнять голоса у основного конкурента действующего губернатора Корецкого — и в последний момент снять свою кандидатуру с выборов. Однако чем дальше Оболенский погружается в политические интриги, тем больше входит во вкус. «Уже непонятно, кто и против кого играет, а главное, что у каждого на кону», — говорится в описании проекта на сайте онлайн-кинотеатра.

«Мы постарались написать историю самых сильных человеческих страстей — любви и власти. Каждый из наших героев, движимый этими двумя чувствами, разрушает все на своем пути, сжигает себя дотла, чтобы в конце пути сделать выбор между победой и одиночеством», — рассказал о проекте Сергей Минаев.

В ролях — Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Ася Громова, Артем Михалков, Светлана Ходченкова, Олег Меньшиков и другие.

Режиссером проекта выступил Дмитрий Тюрин. А над сценарием Сергей Минаев работал в соавторстве с Андреем Цибульским.

Первые серии выйдут на «Кинопоиске» 18 апреля. Всего в «Спойлере» десять эпизодов по 50 минут.

В январе 2024 года состоялась премьера сериала «Золотое дно», над сценарием которого также работал Сергей Минаев. Это остросюжетная драма о жажде денег и борьбе самых близких людей за многомиллиардное состояние.

Ждете премьеру «Спойлера»?
Да
Нет