Райан Гослинг запустил продюсерскую компанию General Admission

Вместе с актером проект будет развивать экс-глава Apple Original Films Джесси Хендерсон
Райан Гослинг запустил продюсерскую компанию General Admission
Venezia/IPA/Sipa USA/Legion Media

Актер Райан Гослинг и бывший исполнительный директор Apple Original Films Джесси Хендерсон запустили продюсерскую компанию General Admission. Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания будет сотрудничать с известными режиссерами для создания проектов как для кинотеатрального проката, так и для стриминг-сервисов. Студия будет ориентироваться на создание «веселых» проектов во всех жанрах.

General Admission сразу подписала трехлетний контракт с Amazon MGM Studios, которая получит право первой узнавать о проектах компании и принимать решение об участии в них.

«Райан Гослинг — по-настоящему необыкновенный артист, обладающий безграничным талантом. Мы очень рады поработать с ним над большими, смелыми фильмами», — поделилась Кортни Валенти, глава отдела кино в Amazon MGM Studios. Вместе с ней актер работал над фильмом «Барби» Греты Гервиг.

А партнер Гослинга по студии Джесси Хендерсон проработала в Apple Original Films три года. Она покинет компанию в апреле. Среди проектов Хендерсон — предстоящие триллер Джона Уоттса «Волки» с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом, «Блиц» Стива Маккуина и фильм Джозефа Косински про «Формулу-1» с Питтом в главной роли.

Вам нравится творчество Райана Гослинга?
Да
Нет